Как лучше оформить покупку квартиры в данном случае?
Скажите, пожалуйста, как лучше оформить покупку квартиры , если ипотеку берет муж, а я буду созаемщик и буду гасить маткапиталом до достижения ребенку 3х лет. Что лучше долевая пополам или совместная? У нас официальный брак.Как сэкономить в дальнейшем на нотариальных услугах по наделению детей и нас долями.