Можно ли обжаловать штраф за парковку инвалиду?

Здравствуйте, пришел штраф за парковку по статье 8.14.2 неуплата за размещение транспортного средства на платной городской парковке. Автомобиль инвалидный и был оставлен на инвалидный парковке, это видно по фото, но тем не менее пришел штраф за такую парковку, можно ли его обжаловать?

  • 0355431010117112400000034_2
    .jpg
, Филипп, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Филипп! У вас есть право обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности в течение 10 дней с момента получения.

КоАП

Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

К заявлению об обжаловании приложите документы, подтверждающие Ваши доводы.