Имели ли право кредиторы подать в суд и не сообщить об этом ответчику?
Добрый день!На моего мужа подали в суд "Отличные наличные", на наш адрес было отправлено письмо с заочным решением суда. Самое интересное, что не было уведомлений о том , что собираются подать в суд. В письме указано, что сумма займа была 10000, но взыскать хотят 50000р. Мало того в письме не указано с какого числа приказ имеет силу. В письме стоит дата 30 октября 2017г, так же указан телефон суда, куда мы пытались дозвониться, но безуспешно. Подскажите пожалуйста как нам быть в такой ситуации? и имели право подать в суд и не сообщить об этом ответчику?