Как получить компенсацию по Каско за ремонт авто, если ДТП не было?
Здравствуйте!
Ехал по плохой дороге, затем выехал на трассу.
Через несколько километров двигатель заглох.
Вызвал эвакуатор через службу "помощь на дорогах" НИССАН.
Автомобиль доставили официальному дилеру НИССАН, там обнаружены внутренние повреждения (радиатор).
Внешние повреждения автомобиля отсутствуют.
Автомобиль застрахован по КАСКО в компании РОСГОССТРАХ.
Заявил строховой случай по телефону. Мне сказали, что по условиям страхования необходимо предоставить справка от ГИБДД, но я их не вызвал поскольку ДТП фактически не было.
Что делать в такой ситуации, чтобы получить компенсацию по КАСКО?
1. Имеется запись видеорегистратора моего движения.
2. Зарегистрированное заявление о страховом случае в АО "АВТОАССИСТАНС" на эвакуацию.