Чем чреваты последствия покупки квартиры с долевым владением комнат собственниками?
Добрый день. Хочу купить квартиру (маленькую), мне предлагают купить долю, т.е. кто то когда купил квартиру полноценную и распилил ее на 4 части (комнаты, в которых есть и ванны и кух.уголок) и теперь в каждой комнате свой собственник. Не опасно ли это? И чем чреваты последствия такой сделки?