Как именно направить жалобу в ГИБДД и в суд?
Здравствуйте. Сегодня оштрафовали ,за то что я якобы не пропустил пешехода. Вообщем поворачивал с главной дороги во двор, было уже темно,прямо на повороте стоял ГБДДшник, поэтому я сбросил и аккуратно стал поворачивать, со мной в машине находилось еще 3 человека. Сразу во дворе стояла машина дпс, второй полицейский разговаривал с человеком, при моем приближении махнул палкой. Я стал спрашивать,что случилось, он сказал,что я не пропустил пешехода, якобы он стоял на обочине. Я уточнил у пассажиров,но никто никого не видел, единственное сказали, возможно действительно, кто то стоял,но на проезжую часть он не выходил. Я попросил показать видео,на что мне ответили,что все пишется на жд и технической возможности нет показать. У меня к сожалению регистратор не работал. Но показания свидетелей, я думаю ,должны помочь. Возникают вопрос 1) как правильно все оформить.
Почитав много подобных ситуаций,сделал выводы что нужно заполнить жалобу на сайте http://www.gibdd.ru/letter/
2)Направить жалобу в суд.
Как именно направить жалобу в гбдд и в суд? Их нужно нести по адресам или как то можно все заполнить электронно?