Какие льготы полагаются ветеранам боевых действий и инвалидам?
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с положенными льготами.
Проживаем в Свердловской области, муж имеет постоянную прописку в оренбурской области, есть квартира в екатеринбурге в ипотеке оформлена на мужа, в квартире никто не прописан.
Муж является ветераном боевых действий и инвалидом третей группы.
Можно оформить льготу по оплате коммунальных платежей и капремонта на квартиру в Екатеринбурге?
В Свердловской области у мужа временная прописка в квартире где проживаю я и наш ребенок, собственники мои родители. Можно ли оформить льготу на эту квартиру ?
Здравствуйте!
Если муж проживает не по месту постоянной регистрации, он вправе использовать, предоставленные ему льготы на оплату коммунальных услуг, по тому месту жительства, где фактически проживает(зарегистрирован), в Свердловской области. Для этого необходимо предоставить справку о том, что ваш муж не получает льготы по оплате коммунальных платежей и капремонта на квартиру, находящуюся в Оренбургской области.
Спасибо за ответ, а на квартиру в Екатеринбурге можно получить льготу ?
Льготы могут быть предоставлены по одному месту жительства.