Как получить однокомнатные квартиры при расселении из двухкомнатной?
Здравствуйте, такая ситуация, живем в двухкомнатной квартире (45 кв. метров), наш дом под снос (проект ранее реновации), живу вместе с мужем, с мамой, папой, сестрой и с ее дочкой, сестра стоит на очереди как мать одиночка, вопрос в том, что можно ли получить по однокомнатной квартире мне с мужем и родителям с доплатой? прописаны все более 10 лет, кроме моего мужа
, Полина, г. Москва
Галина Гудкова
Если у вас квартира эта приватизированная, то можете с доплатой получить две отдельные квартиры.