Закрыта генеральная доверенность с правом продажи, могу ли я продать автомобиль составив договор более ранним числом
Я собственник авто, отменил доверенность с правом продажи, может ли тот на кого была выписана доверенность продать мой автомобиль оформив договор купли-продажи с другим человеком числом более ранним, чем отмена доверенности!
Я против продажи поэтому и отменил доверенность, все документы оформлены нотариально. Авто зарегистрированно на меня и в ПТС тоже вписан я.