Могут ли меня оштрафовать, если в электронном полисе ОСАГО указан предыдущий гос номер автомобиля?
Добрый день.
На ТС поменялся гос.номер, а внести изменения сейчас в электронный полис осаго невозможно, по причине отсутствия номеров в настоящее время. Что делать? Могут ли сотрудники ГИБДД оштрафовать за неверный гос.номер в полисе (поменялся только гос.номер)?
Алексей, спасибо.
Я правильно понимаю, сотрудники ГИБДД при проверке документов не имеют права меня штрафовать?
Да, такой штраф будет не обоснован и его можно оспорить при необходимости.