Не получается оформить полис ОСАГО через портал госуслуг

В чем проблема? Не хватает каких-либо данных в личных данных? Учетная запись у меня подтвержденная. Но на сайте в разделе "Транспорт, вождение" нет даже ссылки на оформление полиса. Где можно ещё оформить эл. полис?

, Светлана, г. Южно-Сахалинск
Кристина Богатырева
Адвокат

Здравствуйте! Оформить Электронное ОСАГО можно на сайте любой страховой компании.Например на сайте РОСГОССТРАХ.https://www.rgs.ru/products/pr...

Сначала зарегистрируйтесь, а потом пошагово оформляйте электронное ОСАГО.Там всё будет написано, следуйте указаниям.

Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте! Оформление полиса ОСАГО не относится к перечню государственных услуг, так как этим занимаются коммерческие организации, а не государственные учреждения.