Что делать, если я узнал о лишении прав в 2014 году только сейчас?
Решил купить машину , не смог найти прав , пошёл в гаи -там говорят вы лишены ст 12.26 в 2014 году на полтора года сдайте права и срок пойдёт как быть ?
, Василий, г. Москва
Галина Гудкова
Надо получать новые права и сразу их сдавать, т.к. срок действительно идет с момента фактической сдачи прав в ГАИ.
Это получается 3года прошло правами я не пользовался и ещё полтора года ждать это как в место полутора лет все 5
Но ведь никто не знает, что вы не пользовались. Все будут считать что пользовались. И невозможно доказать иное. Как вы собираетесь доказывать что не пользовались ?