Стоит ли одновременно выводить учредителя из ООО, менять юр адрес и ОКВЭДы?
Необходимо вывести учредителя из состава ООО, сменить юр.адрес и поменять ОКВЭДы. Стоит ли подавать сразу формы 13001 и 14001? При выводе учредителя в налоговую подается нотариально заверенное заявление о выходе из общества, нужно ли при подаче в налоговую еще нотариально заверенный договор купли-продажи, акт передачи доли в установном капитале и т.д.?
, Наталья, г. Красноярск
Анна Бабенко
Здравствуйте, Наталья!
Нужно знать, сколько на данный момент участников в Обществе, как в уставе прописан адрес (полностью либо только муниципальное образование), что в уставе прописано касательно выхода участника из Общества?
Т.е. нужно делать анализ документов.
Одновременно подать Р13001 и Р14001 закон допускает.