Предусмотрено ли снижение размера алиментов на первого ребенка, при наличии еще двоих детей?
Здравствуйте, мой муж платит алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4. Мы проживаем в официальном браке и имеем двух детей, я нахожусь в декрете по уходу за вторым ребенком, муж стал единственным кормильцем семьи. Денег стало не хватать, образовался долг по алиментам. Когда еще у нас не родился второй ребенок я подавала на мужа на алименты на 1/6 и имею на руках судебный приказ. Вот сейчас хотим подать на уменьшение алиментов на ребенка от первого брака с 1/4 до 1/6. Получается мне нужно еще подавать на мужа так как у нас появился еще ребенок и приложить к иску эти приказы на моих детей. Или возможен ли вариант без подачи на алименты на мужа, а просто просить у суда уменьшения в связи с изменение семейного положение так как у него на иждивении еще двое детей и я в декрете? как поступить, чтобы получить положительное решение суда?
