Как вернуть права, если их не сдавал после лишения?
Здравствуйте. Вопрос такой, меня лишили прав в 2016 г., на полтора года, каких либо уведомлений о суде не присылали, от ГИБДД уведомлений не было, от судебных приставов тоже не было информации, тем не менее лишение есть, как и штраф. Права я соответственно не сдавал, так как, находился всё время лишения прав в местах лишения свободы и не мог, ни сдать удостоверение ни написать заявление о утере прав. Вопрос-получится ли вернуть права сейчас, ведь срок лишения, как я понимаю начинается с момента сдачи прав, но у меня вон какая интересная ситуация вышла.