Действительно ли есть компании, оказывающие помощь по получению военного билета?
Сам пример договора - https://vk.com/doc-11349227_454737471?hash=08684a678a0d51f1d2&dl=58d2bb002cff3634f8
Они говорят,что при отрицательном исходе событий (заберут в армию) то средства они возвращают.Нужно просмотреть договор,я где-то читал,что услуги уже оказаны и возврата априори нет.
Также высказать свое мнение по поводу этой компании и перспективу.
Исполнитель предоставляет вам услуги как клиенту для того, чтобы освободить вас от призыва на военную службу, в тоже время он не дает гарантий, что призывник не будет призван в ряды Вооруженных сил РФ. В п.п 3.1.2. договора исполнитель обязуется вернуть средства в случае, если клиент будет призван на военную службу, несмотря на все рекомендации, которым он следовал и которые даны были ему исполнителем.
Возможно ли будет вернуть потраченные средства клиенту?
В случае если дело дойдет до суда, клиенту придется доказывать свою правоту, что именно те рекомендации, которым он следовал, представленным ему исполнителем, не освободили его от призыва а армию.