Что делать, если уехал в РФ, выписался из РК и потерял паспорт?
Что делать если уехал в Рф вписался из РК и потерял паспорт что делать теперь мне,нужно ли ехать в РК или можно его восстановить в РФ паспорт был казахстанский
, Катя, г. Калининград
Григорий Алексей
Здравствуйте! Вы в Российской Федерации имеете какой-либо документ? Разрешение на временное проживание? или другой?
Да,уже подано на рвп