Как узнать, запретили ли выезд за границу?
Здравствуйте, у меня постановление суда от 5.09.17, я ничего не знала о решении суда, т.к. мне не прислали ни одного документа.
Могли ли мне уже запретить выезд заграницу?
Спасибо,
Здравствуйте Елена! Если сумма вашей задолженности составляет более 10000 рублей, то судебный пристав-исполнитель наверняка вынес постановление о запрете выезда за границу.
Узнать есть ли у вас запрет, вы можете обратившись в канцелярию службы судебных приставов, либо непосредственно к судебному приставу-исполнителю.
Елена, здравствуйте. Если сумма Вашей задолженности более 10 тысяч рублей, Вам могли запретить выезд за границу. Во-первых, стоит выяснить, возбуждено ли вообще исполнительное производство. Сделать это можно в базе данных исполнительных производств (на сайте ФССП Вашего региона) или обратившись лично в ФССП. Далее- связаться с приставом, который занимается Вашим делом.