Нанесение надписей и графических изображений вне отведенных для этих целей мест

Есть Закон Ленинградской области под номером 47. Меня интересует практика применения (действующее административное поставление) статьи 4.7 "Нанесение надписей и графических изображений вне отведенных для этих целей мест". Не могли бы помочь?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий.

Есть такой закон

Статья 4.7. Нанесение надписей и графических изображений вне отведенных для этих целей мест

(введена Законом Ленинградской области от 11.04.2016 N 19-оз)

Нанесение надписей и графических изображений вне отведенных для этих целей органами местного самоуправления мест, а равно совершение указанных действий без необходимых разрешений и согласований, если указанные деяния не связаны с умышленным повреждением чужого имущества, —
(в ред. Закона Ленинградской области от 15.05.2017 N 28-оз)
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч рублей до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от двадцати тысяч рублей до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от сорока тысяч рублей до пятидесяти тысяч рублей.
ст. 4.7, Областной закон Ленинградской области от 02.07.2003 N 47-оз (ред. от 26.07.2017) «Об административных правонарушениях» (принят ЗС ЛО 24.06.2003)

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Да, я знаю что есть такой закон. Интересует именно практика применения данного закона для эффективной защиты в суде. К сожалению, найти пока не удалось.

Я нашла его в правовой базе, но судебной практики по этой статье там нет.