В какой военкомат нужно отправлять личное дело?
Подскажите пожалуйста.
Я собрался увольняться на пенсию. Знаю что поеду дальше жить в СПб, но конкретно в какой район СПб пока не знаю. Что мне указать в рапорте по поводу в какой военкомат отправить мое личное дело после увольнения для начисления пенсии?
, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Нет Сергей. У меня другая ситуация.
Я только собираю документы на признание нуждающимся. Увольняюсь в июне. Естественно, что субсидию до этого времени я не получу. Рапорт на увольнение я должен буду написать в марте. Но только в апреле я буду приобретать квартиру в СПб (за свой счет) и буду знать свое ПМЖ и свой военкомат. По месту службы после увольнения я задерживаться не намерен. Так что мне написать в рапорте?
Военный комиссариат субъекта Российской Федерации (города Санкт-Петербург, внеразрядный).
Только учтите, как только Вы приобретете квартиру за свой счет и оформите на себя или одного из членов семьи — субсидию или срежут или вообще лишитесь ее.