Какие нужны документы, чтобы сделать доверенность брату?
Добрый день! Такой вопрос. какие документы необходимы чтоб сделать доверенность брату чтоб он мог решить вопросы с квартирой в другом городе, а именно, вступить в права наследования после смерти матери? За раннее спасибо!
, Яков, г. Тюмень
Владимир Балашов
Добрый день! Такой вопрос. какие документы необходимы чтоб сделать доверенность
Яков
Здравствуйте
доверенность выдавать вы будете у нотариуса- это обязательно
при себе иметь паспорт ваш и брата — кому делаете доверенность
решить вопросы с квартирой в другом городе, а именно, вступить в права наследования после смерти матери?
Яков
если будет конкретная доверенность на действия с квартирой — нужно будет подтвердить право собственности на эту квартиру — что вы имеете право ею распоряжаться