Можно ли по номеру акта получить данные о машине и за что штрафы?

Можно ли по номеру акта узнать какая машина и за что штрафы?

Звонили приставы штраф ГИБДД

.

, Балыкова Ирина Эдуардовна, г. Кисловодск
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Ирина Эдуардовна, здравствуйте!

По исполнительному производству Вы вправе заявить письменное ходатайство приставу для ознакомления с материалами.

В ходе ознакомления Вы получите копию постановления ГИБДД.

Если ранее не получали постановление, то с этого момента у Вас 10 суток, чтобы его обжаловать.

Возникают дополнительные вопросы?
        Воспользуйтесь кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под иконкой юриста. Можем обсудить детально. Пишите даже, если я не в сети и Вам “придет” ответ.
   При желании Вы можете заказать более подробную платную консультацию с анализом и применением закона, или составление документа по Вашему вопросу.         Вы спросите — “Что это мне даст? Я и без этого обойдусь, так как считаю, что бесплатно вопрос решиться сам собой”

1. Вы ничего не теряете.  Заказ производиться по соглашению сторон при выставлении счета юристом, а за первичную беседу в чате денег я не беру.

2. Личный контакт позволяет отбросить все дела и сосредоточиться только на Вашей проблеме.

3. Личная консультация поможет определить возможности решения Вашей проблемы, выработать четкий план действий, что сэкономит время и нервы.

4. Ваш страх перед неизвестностью будет “развеян”.
5.Вы точно будете знать чего ожидать.

6. Качественно составленный документ сократит Ваши риски в потере денег и даст возможность решить проблему.

7. Информация публикуемая по вопросу доступна другим пользователям. Чат гарантирует конфиденциальность между юристом и клиентом.  Он не доступен другим пользователям.

8. Разрешение проблемы собственными силами может повлечь  негативные последствия. К примеру, по аналогии когда люди лечат сами себя без  рекомендаций опытного врача.  К чему это приводит? Доверьте свою проблему специалисту.

Александр Морозов
Юрист, г. Калининград

Обратитесь к приставам, получите копию исполнительного производства, там же и уточните основания по которым открыто  исполнительное производство.