Обязательно ли нужно продлевать ДДУ, чтобы продлить страховку?
Добрый день, срок страховки до 31.12 также как и срок ДДУ. Обязательно ли нужно продлевать ДДУ, чтобы продлить страховку?
Спасибо
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Виталий Коробейников
Анна
Здравствуйте.
Договор долевого участия в строительстве Вам продлевать не нужно. Ведь он у Вас должен быть зарегистрирован в Росреестре.
Удачи.
Правильно ли я понимаю, что страховку мне должны продлить, а дду нет?
У Вас договор зарегистрирован в Росреестре? Можете выложить договор страхования, чтоб понимать а каком виде страхования идет речь.