Правильно ли выдают справки за деньги в поликлинике по месту жительства?
Правильно ли выдают справки за деньги в поликлиники по месту жительства
Скажите пожалуйста должен я платить за справку, психиатра и нарколога, в поликлиники по месту жительство, ели мне комиссию надо проходить в другой поликлинике. Где я оплачиваю всех врачей включая нарколога и психолога .И как мне это доказать.
, Петр, г. Краснодар
Марина Вантеева
Справку от нарколога и от психиатра по месту жительства Вам все равно придется получить, поскольку такую справку Вам выдадут по месту жительства. А вдруг Вы состоите на учете. Такие справки являются платными и в полис ОМС не входят. Попробуйте, напишите заявление главному врачу поликлиники. Возможно, что они дадут общую справку бесплатно.