Подкорректировать отзыв на исковое заявление
На меня подал в суд ООО "Эверест" с исковым требованиям взыскании неосновательного обогащения в размере 30 959,84 рублей из которых:
1 ) 20 000 ( двадцать тысяч ) рублей - оплата по счету-договору №1610 от 23.11.2016 за услуги;
2 ) Начисленные проценты за пользование чужими денежными средствами в размере 1 459,84 рублей;
3) Оплата юридических услуг на сумму 7 500 ( семь тысяч пятьсот ) рублей;
4) Расходы по оплате государственной пошлины в размере 2 000 ( две тысячи ) рублей.
Ранее уже обсуждал эту тему только тогда они только собирались подать в суд. Ее можно посмотреть по ссылке:
https://pravoved.ru/question/1699144/
У меня просьба к юристам подредактировать отзыв на исковое заявление в правильно с точки зрения юридической подачи материала и уточнить как правильно в суде приложить к делу скриншоты переписки и писем. Заверять я их не хочу т.к. дорого.
Еще такой момент хочу услышать мнение насколько вообще в мою сторону суд может рассмотреть дело.
Исковое заявление:
https://drive.google.com/open?id=131oUIPR7igzpXVZUTrD65YGCoJsHdloU
Отзыв на исковое заявление :
https://docs.google.com/document/d/1dZ2v78lC6T6Et91aPA6n4hIImQf33dpUIVDzxAYLLvw/edit?usp=sharing
При изложенных обстоятельствах не считаю необходимым что-то заверять, тем более, что как верно заметил коллега Новиков заверение производится только до обращения в суд, после того, как дело уже оказалось в суде, можн лишь ходатайствовать пере судом обозреть нужные страницы, предварительно приложив скриншоты, заверенные самостоятельно.