Как действовать, если в Росреестре на мое имя зарегистрирован участок, который мне не принадлежит?
налоговая служба прислала налог на земельный участок совместной собственности из земель сельхоз назначения площадью 213 га который мне никогда не принадлежал однако в выписки из Росреестра я правообладатель этого участка что мне с этим делать
, валентина, г. Минеральные Воды
Василий Катаев
Вероятно, Вам стоит обратиться в прокуратуру с жалобой на незаконные действия неустановленных лиц по оформлению земельного участка на Ваше имя. В жалобе так же нужно потребовать проведения проверки по факту законности государственной регистрации этой сделки. Жалоба составляется в порядке части 1 статьи 10 ФЗ — 229 «О прокуратуре Российской Федерации». Срок рассмотрения жалобы — 30 суток. К жалобе желательно приложить какие — либо документы (например, выписку их ЕГРН).