Нужно ли оплачивать задолженность по транспортному налогу?
на сайте гос услуги нашел задолженность по транспортному налогу после похода в налоговую я узнал что это налог за 2012 год. нужно ли его оплачивать.
, КГБ, г. Ессентуки
на сайте гос услуги нашел задолженность по транспортному налогу после похода в налоговую я узнал что это налог за 2012 год. нужно ли его оплачивать.
а что делать с пеней она по прежнему начисляется.
Здравствуйте. Налоговое уведомление может быть направлено за 3 года предшествующих году их отправки, т.е. в 2017 году с вас могут требовать оплаты налога за 2014, 2015, 2016 г. Транспортный налог за 2012г. исполнять не нужно.