Можно ли получить выплату по страховому случаю по паспорту?
28,11,2017г сгорел дом у пожилой женщины,был застрахован жить ей сейчас негде приехали дети чтобы забрать ее в другую область ее надо выписывать с области где она проживала,а можно ли получить страховку если она выпишится или сначало получить страховку, а потом выписываться был страховой агент сказал ей чтобы по поводу страховки перезвонила она живет в сельской местности ,а страховщики в райцентре,есть справка от пожарных и из сельского совета что дом сгорел