Подача кассационной жалобы в суд
Добрый день! Если пропущен срок подачи апелляционной жалобы можно ли подать сразу кассационную жалобу в арбитражном судопроизводстве. Срок пропущен из-за того, что директор фирмы не знал о существующем деле, письма, извещения из почты не получали, по адресу фирма не находится, в решение суд указал: ответчик не явился, не извещен, в деле есть возвратные письма, адресат не явился. Что делать как можно возобновить дело??