Здравствуйте Алексей, если запрет на регистрационные действия был наложен приставами до даты договора купли-продажи, то в судебном порядке можно снять данные ограничения, если же нет, то обращайтесь с иском в суд к продавцу автомобиля о признании договора купли-продажи недействительным и возврате денежных средств. Обращаю ваше внимание, что собственников авто вы не являетесь, собственником вы станете только в случае регистрации.
Алексей, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!
С уважением, Вадим.
Здравствуйте! Запрет был наложен еще в 2016 году,а авто я купил месяц назад.
А если договор купли продажи составить задним числом,например,дня за 2-3 до наложения ограничения регистрации приставами,то тогда можно через суд переписать авто?