Как разобраться по вопросу правомерности начисления задолженности за непотребленный газ?
Здравствуйте!
Живем в частном доме. В апреле оплатили за газ и начали ремонтные работы в доме. На время проведения ремонта переехали в свою квартиру. Горгаз не предупредили. В октябре приехал контролер. Проверил . Всё в порядке. Но газпром выставил счет на 25000 рублей по нормативу так как мы не предоставляли показания счетчика. Будет ли сделан перерасчет? Что нужно для этого сделать? Не оплаченных показаний счетчика нет.