Как подписать договор, если вторая сторона навязывает свою версию?
Межрегионгаз (Газпром) не хочет подписывать с ИП договор на 2018 год с протоколом разногласий(не говоря уже о протоколе урегулирования) и навязывают свою версию в одностороннем порядке, а в случае неподписания грозят отключить газ с 01 января 2018 года. Договор кабальный. можно ли подписать с нашей стороны с отметкой, что Договор принимаем только с протоколом разногласий(или доп.солгашением). В суд о принуждении подать не успеем, а офисы замерзнут.