8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подписать договор, если вторая сторона навязывает свою версию?

Межрегионгаз (Газпром) не хочет подписывать с ИП договор на 2018 год с протоколом разногласий(не говоря уже о протоколе урегулирования) и навязывают свою версию в одностороннем порядке, а в случае неподписания грозят отключить газ с 01 января 2018 года. Договор кабальный. можно ли подписать с нашей стороны с отметкой, что Договор принимаем только с протоколом разногласий(или доп.солгашением). В суд о принуждении подать не успеем, а офисы замерзнут.

, Любовь, г. Смоленск

Здравствуйте, Любовь.

Именно с такой отметкой и направляйте договор.

То есть, на каждом экземпляре договора , в графе «реквизиты и подписи сторон» , обычно это делается в месте проставления печати, чтобы печать задела текст, пишите «с протоколом разногласий», подписываете договоры и направляете вместе с протоколом разногласий. К каждому экземпляру договора должен быть приложен протокол разногласий.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как расторгнуть брачный договор, если он был мной подписан по давлением мужа с которым мы развелись?
Как расторгнуть брачный договор , если он был мной подписан по давлением мужа с которым мы развелись?
, вопрос №4972505, Вера, г. Москва
Как можно оформить такой договор, если мы проживаем в разных регионах России, и нет возможности одномоментно посетить нотариуса
Здравствуйте! Мой сын хочет подарить свою долю в квартире мне. Как можно оформить такой договор, если мы проживаем в разных регионах России, и нет возможности одномоментно посетить нотариуса. Как нам быть?
, вопрос №4972465, Любовь, г. Сургут
По договору, если не оплачивали хранение за эмбрионы, как расторгается договор? Нужно ли будет их все равно оплачивать
По договору, если не оплачивали хранение за эмбрионы, как расторгается договор? Нужно ли будет их все равно оплачивать? Или если не оплачиваем они их утилизируют?
, вопрос №4972350, Дарья, г. Воронеж
Если я откажусь от своей доли в пользу совершеннолетних детей, одобрят ли мне детские пособия?
Добрый вечер, у нас два дома, один дом на долях на пять человек. Получается мы не проходим на пособия т.к кв. метр лишний. Если я откажусь от своей доли в пользу совершеннолетних детей, одобрят ли мне детские пособия?
, вопрос №4971260, Любовь, г. Курск
Добрый день! Закончился договор аренды дома, человек живущий в доме не является лицом ранее подписавшим договор аренды
Добрый день! Закончился договор аренды дома, человек живущий в доме не является лицом ранее подписавшим договор аренды. Не хочет выезжать в назначенное ему время и передал полномочия своему юристу. Какие действия с нашей стороны?
, вопрос №4968685, Анна Михайловна, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2017