Участие в программе возмездного получения жилья
Семья из 4 человек стоит на жилищной очереди( мать, дочь, сын, внук- сын дочери) с 2004 года. В 2017 году дги предложили воспользоваться программой возмездного способа обеспечения жилыми помещениями.
Могут ли мать, дочь и внук воспользоваться данной программой без сына?
Так как программа подразумевает выплату , а сын не работает (30 лет) и выплачивать ему нечего.
, Лера, г. Москва
Галина Гудкова
В результате этой программы вас всех должны снять с очереди. Поэтому согласие на это должны дать все и соответственно иметь возможность что-то выплачивать. Вы должны или все соглашаться или все остаться стоять дальше на очереди.