Теряется ли отсрочка от армии, если я переведусь на заочное обучение?
Добра,
Учусь на очке в универе, окончил военную кафедру, прошел сборы - сдал экзамены, есть печати только в переписном, ибо военник будет после окончания универа. Хотел бы перевестись на заочку, но отсрочка сразу же сгорит. Поэтому отсюда вопрос. Если меня призовут в армию, то мне получается не нужно будет принимать присягу 2-ой раз и я буду служить 11 месяцев вместо 12, так? Поскольку месяц у меня были сборы. (Я солдат запаса).
