Нужно ли при смене паспорта менять все остальные документы?
Несколько лет назад я поменяла имя и мне выдали свидетельство о смене имени, новый паспорт. На днях мне звонят из учебного учреждения и сообщают, что я не получу диплом, если не сменю все остальные документы (СНИЛС, мед страховка)
, Линда, г. Москва
Елена Шилова
Здравствуйте, Линда.
Вообще- то не выдать диплом по этой причине Вам не имеют права, но сменить документы все-таки нужно.