Может ли бывший муж рассчитывать на долю квартиры, купленной в ипотеку после решения о разводе?
В 2012 году взяла ипотеку , созаемщик пошел ко мне бывший муж. Но в паспорте штамп развода не стоял. На руках было только решение суда о разводе от 15.06.2011,. Свидетельство о разводе я получила в 2013. И в этом же году бывший муж ушел к другой жить. У меня трое детей и ипотеку я плачу сама. Свидетельство о собственности на меня. только оно в обременении. Может ли бывший муж рассчитывать на долю квартиры.