Нужно ли узаконить имеющийся отдельный вход в квартиру?
В 1982 году получили от государства квартиру в СПб на 1м этаже с отдельным входом и крыльцом. По документам у нас в собственности только квартира. Сейчас владельцы подвала под нашей квартирой требуют от нас произвести перепланировку крыльца. По факту получается что документов на данное крыльцо нигде нет, хотя на поэтажном плане дома лестница указана как вход в нашу квартиру. Что мы можем и должны делать в сложившейся ситуации? Менять крыльцо не хотим, всегда считали, что это общедомовое имущество.