Как можно исправить ошибку в заключении о браке?
Здравствуйте, у моего мужа фамилию на башкирском языке написали неправильно, его исправлять надо или пускай так остаётся??
, Лиля, г. Москва
Марат Файзуллин
Лиля такую ошибку нужно срочно устранять, т.к. в последствии однозначно возникнут проблемы при оформлении юридических документов — в части наследования, прав на совместно нажитое имущество и т.п. В связи с чем Вам необходимо обратиться в орган ЗАГСа, выдавшего свидетельство. Удачи Вам!!!