Как действовать, если не совпадает ИНН с номером в чеке на оплату патента?
Добрый день!На старой работе выдали чек.....номер Инн 781154359842 чек от 11.10.17 г. Получила патент 25.10.17 г.В патенте Инн 784002658900.Сделала оплату на три месяца вперёд и внесла тот же номер Инн что и в первом чеке. Теперь говорят что чек не действителен. Как быть в данной ситуации?
, Мукаддас, г. Санкт-Петербург
Ася Лис
Здравствуйте, если в квитанции была допущена ошибка в ИНН, то необходимо уточнить платеж в банке, указав верный ИНН, иначе платеж не будет зачислен на Ваше имя.