Срок вступления в законную силу постановления об АП
Жалоба на постановление об административном правонарушении подана в районный суд. В период рассмотрения жалобы судом, постановление не может вступить в законную силу?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Татьяна Дубинина
Добрый день, если жалоба на постановление подана с соблюдением сроков для обжалования, то постановление не вступает в силу до решения суда. А далее в зависимости от решения суда.