Как и где можно получить полную выписку по кредитным задолженностям?

Здравствуйте.. Подскажите пожалуйста как и где можно получить полную выписку по кредитным задолжностям? При условии что кредитов три в разных банках

, Михаил, г. Краснодар
Рамиль Мухаматгалеев
Юрист, г. Йошкар-Ола

В каждом банке соответственно. Необходимо прийти туда с паспортом и запросить выписки.