Как должен осуществиться раздел имущества после смерти бабушки?
Добрый вечер! Не знаю по теме ли будет вопрос.
Суть такая. Была бабушка,У нее были дочь и сын. Дочь умерла,от нее на воспитание осталась бабушке внучка. Жила бабушка с внучкой в трех комнатной квартире принадлежащей бабушке.
Вопрос такой- эта квартира делится поровну между сыном и внучкой этой бабушки?
Заранее спасибо!!!
, Алексей, г. Челябинск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Квартира делится между дядей (сыном) и племянницей (внучкой).
С уважением,
Извините,уточнить еще нужно- делится 50/50?
Добрый день,
Судя по Вашему рассказу, наследники 1 очереди, только сын и внучка.
Поровну.
С уважением,