Можем ли мы претендовать на статус малоимущей семьи,если брак не заключен?

Здравствуйте, вопрос такой. Можем ли мы претендовать на статус малоимущей семьи, если мы с мужем не росписаны официально, и он работает неофициально? у нас есть ребенок 5 месяцев и установлено отцовство.

, Татьяна, пгт. Сонково
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При установления этого статуса обязательна официальная  справка о зарплате мужа.