Как восстановить документы на право собственности на подаренную долю дома, если дарственная утеряна?
Моя тетя, Бабелиник Зинаида Анастасьевна, является собственником 4/5 от половины дома. Это прописано в договоре дарения 1991 г. Данный договор утерян.
Что необходимо, чтоб восстановить документ и какие необходимы документы, чтоб продать ее часть?
Доли не выделены.
Требуется юрист, который готов взяться за работу. Сориентируйте по стоимости.
Копия договора в приложении. Оригинал утерян.
- Москва.jpg
- Москва1.jpg