Можно ли поставить авто на учет в РФ гражданину РФ с ВНЖ в РК?
Здравствуйте. Я являюсь гражданином РФ, но прописан в Казахстане (вид на жительство РК). Могу ли я поставить на учет (на свое имя) автомобиль в России?
, Рустам, г. Волгоград
Марат Файзуллин
Здравствуйте Рустам! Автомобиль ставиться на учет по месту регистрации (жительства) гражданина. В связи с чем, Вы можете являться собственником автомобиля, но зарегистрировать его Вы не сможете. Удачи Вам.