Как подать иск в суд на ограничение общения отца с ребенком?
Добрый день. У меня возникла такая ситуация. Жили гражданским браком с мужчиной. когда срок беременности был 12 недель, он меня бросил и вернулся к бывшей жене. Сказал делать аборт, аборт делать было уже поздно и ляльку я родила. Он вписался как отец, есть свидетельство об установлении отцовства. когда я подала на алименты, он решил отцовство оспорить. в своем исковом заявлении он просит выписать его из свидетельства отцом, отчество чтобы изменили, и актовую запись считали недействительной. Ребенок по факту ему не нужен. Помощи никакой он не оказывает, не звонит не пишет не приезжает, собственно его не интересует жизнь ребёнка. Нам сделали экспертизу ДНК она естественно подтвердила, что он отец. Скажите пожалуйста могу ли я ограничить общение отца с малышом полностью и как мне это сделать?