Выплаты украинке при рождении ребенка в РФ, если она замужем за россиянином
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, я гражданка Украины, имею РВП и прописку (регистрацию) в Смоленской обл. В браке за гражданином России. Могу ли я получить какие-то денежные средства или пособие по уходу за ребенком? Рожать думаю в Московской обл.
, андрей, г. Смоленск
Спасибо вам большое за ответ. А с ВНЖ тоже жена не сможет получить на себя? Роды приходятся на 2018год