Как получить разрешение на использование стихотворений поэта в детской иллюстрированной книжке?

Как получить разрешение на использование стихотворений С.Маршака в детской иллюстрированной книжке, которая будет издана в 2018 году?

, Кирьянова Людмила Леонидовна, г. Нижний Новгород
Елена Зверева
Юрист, г. Москва

Насколько мне известно, сейчас права на произведения С.Маршака принадлежат его внуку. Попробуйте через соцсети его найти и напрямую заручиться письменным согласием.