Что предусмотрено при сносе ветхого жилья?
Здравствуйте подскажите наш дом стоит на снос,у нас муниципальная 2 комнатная квартира,у меня трое детей два сына и дочь,ну и мы с мужем конечно)))Можем ли мы как то рассчитывать на трехкомнатную???
, Алёна, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы не стоите на очереди вам должны также предоставить двухкомнатную квартиру. Больше площадью и количеством комнат можно получить при условии доплаты, т.е. ваша квартира должна быть приватизирована..