Могут ли лишить группы инвалидности, если своевременно не явился на осмотр?
Я инвалид второй группы.Мне было назначено конкретно время госпитализации для замены тазобедренного сустава на протез,но я не поехал.Меня могут теперь снять с группы инвалидности ?
, Анатолий, г. Анапа
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Нет, инвалидности Вас не лишат по данному основанию, но теперь вновь надо записываться на операцию если желаете заменить сустав.